Trumeaukästchen, um 1870
Fichtenholzkorpus, mahagonifurniert, abgesetzte Stablisenen, 2 Rahmentüren, 1 Lade, innen austapeziert, Messingbeschlag, Schlüssel, Alters- und Furnierschäden
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.02.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Trumeaukästchen, um 1870
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 11.02.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 29.01. - 08.02.2013 |